Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 22.11.2021 19:10

«Квест - доехать до дома»: Новороссийск стоит в пробках

Центр Новороссийска в "Яндекс.Картах" окрасился багрово-красным

Жители Новороссийска в очередной раз стоят в пробках, которые охватили почти весь город. Это значит, что за руль пока лучше не садиться, если хочется поберечь собственные нервы. Однако, мы все понимаем, что домой то хочется 

"Яндекс.Карты" показывают неутешительный прогноз для новороссийских водителей: Большой затор образовался вдоль всей улицы Советов, причем в обе стороны. Также движение осложнено на улице Кутузовской и в районе кольца. Помимо этого, сильный затор на Мысхакском шоссе в сторону самого Мысхако - там на пересечении улицы Горпищенко произошла авария, из-за которой пробка растянулась до улицы Революции 1905 года. 



Также "Блокнот" советует не выезжать на улицу Видова, там произошла авария из-за которой пробка перекинулась на улицы Свободы, Горького и Сипягина. В целом, пробки начинают с Южного района, начинаясь с проспекта Дзержинского. Оттуда, через пр. Ленина, затор идет на Лейтенанта Шмидта и на Энгельса, после - расходится по всему центру. Однако, ситуация не лучше и в Восточном районе Новороссийска - там стоит в обе стороны Элеваторная улица переходящая в улицу Васенко, Мефодиевскую улицу, далее в улицу Железнодорожная Петля, улицу Лермонтова и заканчивается пробка лишь на пересечении Кооперативной и улицы Ленина.

Будьте предельно осторожны за рулем, уважаемые жители Новороссийска! 


Федор Сухонин


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0