Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.05.2020 19:30

«Он был под чем-то!»: жительница Новороссийска рассказала о шокирующем инциденте

На прошлой неделе в подъезд одного из многоквартирных домов в пригороде Новороссийска ворвался неизвестный мужчина и устроил там настоящий разгром. Горожанин нанес огромный ущерб: он вырвал батареи, пытался разбить подъездные окна и даже ломился в квартиры людей. Об этом "Блокноту" рассказала жительница дома №3 на переулке Мартовском в Цемдолине, в котором и произошел шокирующий инцидент. 

- 12 мая в 05:30 утра по адресу с. Цемдолина, пер. Мартовский, д.3 в подъезд ворвался неадекватный мужчина, пытался разбить окна, вырвал все батареи в подъезде. Поразбивал щиты электросчетчиков, вырвал трубы водопровода на 3 этаже и даже подвесной потолок, - сообщила обеспокоенная женщина. 

Читательница "Блокнота" поделилась с редакцией фотографиями и видео последствий такого "визита". Выводы касаемо произошедшего вы можете сделать сами: о масштабах проблемы говорят даже капли крови, по всей видимости оставшиеся от хулигана. 

WhatsApp Image 2020-05-18 at 19.05.05.jpeg
WhatsApp Image 2020-05-18 at 19.05.06.jpeg


Также в распоряжении редакции есть фотография, на которой изображен предполагаемый злоумышленник. 

WhatsApp Image 2020-05-18 at 19.05.08.jpeg

Жительница Цемдолины уверена, что неизвестный был под чем-то, потому что ни один здравомыслящий и трезвый человек не смог бы такого совершить. Женщина отметила, что полиция ехала на место достаточно долго. Сначала по адресу прибыли сотрудники Росгвардии, но они не оказали совершенно никакого содействия жильцам, чтобы справиться с неадекватным человеком. Прекратить утренний кошмар смогли только полицейские, которые приехали значительно позже. 

- Приехала Росгвардия. Посмотрели, что творит этот мужчина и уехали, оставив жителей в опасной остановке. Хулиган ломился во все двери, благо, у всех они были закрыты. Спасибо прибывшим полицейским, они уже справились с мужчиной, точно находившимся под чем-то. Хочется узнать, кто это был и где он живет. 

WhatsApp Image 2020-05-18 at 19.05.07.jpeg


Следите за нашими публикациями, чтобы узнать о дальнейшем развитии событий. Журналисты "Блокнота" будут держать вас в курсе новостей. 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0