Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.07.2022 10:13

Кто-то “доигрался”: полицейские Новороссийска начали проверку в отношении мужчины, который приставал к ребенку

Накануне по многим местным пабликам в социальных сетях “разлетелось” видео, на котором мужчина в светлом пиджаке делал свои нечистоплотные “делишки” прямо на газоне около детской площадки.


Но на этом он не остановился и решил присоединиться к мамам с детьми на той самой площадке. Со слов очевидицы, он сначала лег на лавочку рядом с игровой зоной, а затем схватил чужого ребенка, изрядно перепугав и родительницу, и самого малыша. После того как ребенка удалось забрать у неадекватного мужчины, он, используя отборный могучий, заявил что хотел с ребенком “поиграть”, и чтобы маму на площадке он больше не видел.

После того, как испуганные женщины со своими чадами, позабирав детей, разошлись с площадки, нетрезвый гражданин не угомонился и стал преследовать одну из мам с малышом, высказывая угрозы в их адрес.

Как сообщили в УМВД России по Новороссийску, в данном инциденте никто не пострадал и в полицию обращаться не стал. Однако по факту публикации в соцсетях зарегистрирован материал, а в настоящее время проводится проверка и устанавливаются обстоятельства произошедшего. 

Напомним, накануне "Блокнот" писал о том, что в Новороссийске задержан владелец автосервиса, который "надул" доверчивых автовладельцев на 400 тысяч рублей. Он размещал объявление о своих услугах в открытых источниках в сети Интернет и брал крупные заказы, обещая клиентам приобрести детали для автомобилей по заниженной стоимости. Люди этому верили и переводили кровно заработанные на счет “горе-предпринимателя”.

Пока заказчики находились в ожидании новеньких запчастей для своих в будущем отремонтированных авто, вероятно радуясь, что удалось сэкономить, их деньги шли на оплату чего угодно, только никак не на расходники и ремонт автомобилей.


Кристина Макарова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0