Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.03.2022 10:05

Из-за серьезного ДТП в Новороссийске образовалась пробка

Суббота началась с серьезной аварии. 

Утром 19 марта в новороссийских пабликах и водительских чатах появилась информация о серьезной аварии в районе Анапского шоссе. На кадрах, которыми делятся новороссийцы - разбитый  внедорожник  Инфинити, который, по словам очевидцев, врезался в дерево. Кто-то сообщает, что видел накрытое на асфальте тело, однако позже эту информацию опровергли: водитель жив. Накрыли, чтобы не замерз. 

По неофициальным данным, водитель автомобиля не справился с управлением на скользкой дороге. В частности, об этом сообщает в соц сетях случайный свидетель ДТП Николай. Мужчина отмечает, что сам чуть не стал участником аварии.

- Я по левому ряду ему навстречу ехал. Двух секунд не хватило, чтобы я в него влетел. Сам ему скорую вызывал. Парня на «каше» развернуло,- сообщил Николай. Пострадавший, по его словам, остался жив.

«Блокнот» сделал запрос в группу по пропаганде безопасности дорожного движения Новороссийска с просьбой сообщить официальные данные об утреннем ДТП. Как только информация появится в распоряжении редакции, мы обязательно с вами поделимся. А пока, по возможности, рассмотрите альтернативные пути выезда из города.  На Анапском шоссе (участок от ЖК «Московский» до музыкального училища в сторону выезда из города) образовалась большая пробка.

8703eea1-f384-4f42-8a07-aa4b4fffbe8a.jpg

Напомним, ранее "Блокнот" писал о том, как 18 марта  на улице Южной произошло серьезное ДТП: на остановке столкнулись автобус и маршрутка с пассажирами. К счастью, все остались целы, но люди еще долго не забудут случившееся. 

Натали Эн


 

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0