Новороссийск Четверг, 25 апреля
Здоровье, 11.08.2019 13:00

Идеальное место для вегетарианцев, сыроедов и тех, кто «подсел» на фитнес

Сегодня все больше людей смотрят в сторону здорового питания. 

Причин для этого масса: тесная связь со спортом и контроль веса, мировоззрение и установки, медицинские показания,  а также простое желание  быть здоровым. Сыроеды, веганы, люди, плотно «подсевшие» на фитнес — все они пребывают в поисках эко-продуктов, особых ингредиентов, пищи, способной приносить полезную энергию. Как правило, спрос рождает предложение, и на сегодняшний день у потребителя есть выбор. Эко-магазин-кафе  «Жизнь и здоровье» @life_and_health.nvr-один из ярких представителей данной индустрии, который находится в Новороссийске по адресу: ул. Сипягина, 30.  Широкий ассортимент витрин предлагает продукты для каждой  категории  «особых» диет:

- для вегетарианцев;
- для сыроедов
- для снижения веса
- для спортсменов
- для гурманов

Макароны без глютена, шоколад на овсяном молоке, кисель без крахмала, льняная каша — человек на ПП, наверняка, понимает преимущества выбора. 

А также в наличии: натуральная (имеющая в составе компоненты природного растительного происхождения), и органическая косметика ( без  парабенов, продуктов нефтепереработки, алюминия и силикона, полимеров агрессивных очищающих компонентов (лаурил сульфата натрия, SLS), продуктов животного происхождения, консервантов , ГМО, искусственных красителей и синтетических отдушек).

В магазине «Жизнь и здоровье» можно также приобрести натуральные масла, солевые лампы, Арома подушки, товары из Индии и многое другое.

А чтобы процесс выбора был как можно приятнее, а посещение регулярным, для посетителей работает мини-кафе, где можно  угоститься освежающими напитками для здоровья, кислородными коктейлями и био - мороженным.

ВНИМАНИЕ!  Каждому новому гостю — кислородный коктейль бесплатно.

Адрес: г. Новороссийск, ул. Сипягина, 30

Натали Эн



  Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0