Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.03.2020 16:01

И пусть весь мир подождёт: муниципальный автобус перегородил дорогу в Новороссийске

От муниципального транспорта новороссийцы обычно не ждут хамского отношения как к пассажирам, так и к участникам дорожного движения. Но, оказывается, картина не настолько идеальна, как хотелось бы.

В редакцию «Блокнота» обратился неравнодушный житель Новороссийска, возмущённый тем, как водители муниципальных автобусов относятся к пассажирам и участникам дорожного движения.

- И пусть весь мир подождёт. 5 минут стоял, ни на кого не обращая внимания, и ждал пассажиров. Работа муниципального транспорта во всей красе, - иронизирует новороссиец, рассказывая о поведении водителя автобуса, курсирующего по маршруту №5, остановившемся на остановке на Советов, возле подземного перехода.

Водитель маршрутки №8 остановился ничуть не лучше. Более того, он перекрывает движение автомобилистам ещё сильнее. Но, возможно, он подъехал на остановку позже, чем автобус, и у него других вариантов не было. А может, наоборот, он встал посреди дороги, и следом подошедший автобус №5 встал так, чтобы потом иметь возможность выехать с остановки. Как это было на самом деле – теперь остаётся только догадываться. Но факт остаётся фактом: либо водитель автобуса, либо водитель маршрутки наплевал на правила дорожного движения и безопасность, создав аварийную ситуацию на одной из самых оживлённых транспортных артерий Новороссийска.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0