Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 16.03.2020 17:15

«Одоробло у храма», - новороссийцы возмущены состоянием площадки на набережной

В редакцию "Блокнот Новороссийск" пришло обращение от жительницы города, которая возмущена состоянием игровой площадки на набережной Новороссийска, в районе Нептуна.  Женщина прислала фотографии, на которых видно, что сооружения пришли в негодность, а их "починили" с помощью целлофана. Также в плачевном состоянии находится деревянное покрытие, которое служит полом. 

- При мне 3 раза мальчишки падали, проваливались и спотыкались на этой "чудо" площадке, - рассказала горожанка. 

Судя по фотографиям, детей категорически нельзя допускать на данную площадку, так как там легко получить травму.

д.площадка87.jpg

Корреспондент "Блокнота" обратился за комментариями к главе Центрального района Наталье Рашковецкой. Она сообщила, что это сооружение принадлежит арендатору пляжа. Однако, пользуясь своими полномочиями, она может повлиять на ситуацию. 

- К сезону будут готовить все детали. Вышедшие из строя заменят, а порядок скажу, чтобы сейчас навели, - прокомментировала Наталья Рашковецкая. 

С учетом того, что сооружение представляет опасность для детей, до ремонта его следует огородить лентой. Наталья Рашковецкая пообещала, что это сделают в ближайшее время. 

"Блокнот" продолжит следить за ситуацией и расскажет, о том, какие меры примут арендатор пляжа и глава Центрального района.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0