Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.06.2022 12:17

И пассажиры бывают со странностями: новороссиец сходил по большому прямо в салоне маршрутки

Вечером 2 июня корреспонденту «Блокнота» позвонили со словами: «А вот вы водителей постоянно ругаете, да? Мы такие плохие, хамим… А можно на пассажира пожаловаться?»

И рассказал историю, от которой хочется и плакать, и смеяться от её абсурдности. Дело было так.

2 июня в 17:40 водитель Давид, работающий на пригородном маршруте №103, выехал с конечной в районе «Автовокзала». В салоне – полная посадка, ещё четыре пассажира ехали стоя.

На второй по ходу движения остановке выходили два школьника.

- Один воскликнул: «Фу, г*вно». Я подумал, это на остановке. А оказалось – в салоне, пассажиры начали переговариваться. Я сначала даже не поверил. Поставил машину на ручник, зашёл в салон – и, действительно, «это» - по всему салону растоптано. Начал искать, и нашёл, на заднем ряду, под сидением. Кто-то «сходил» и, видимо, постарался вытереть влажной салфеткой. Но не особо получилось. Вот скажите, что мне делать? Как себя вести в такой ситуации?


Водитель поделился и фото с места «преступления». Но его желание возмездия пошло куда дальше. Мужчина собирался посмотреть по камерам видеонаблюдения на лицо не сдержавшегося пассажира. К сожалению, это не увенчалось успехом. Как пояснил водитель, кто-то из пассажиров поменял ракурс камеры, «смотрящей» в салон, и поэтому установить, кто испачкал салон, не представляется возможным.

На самом деле, как говорится, мем смешной, а ситуация страшная. Ведь пассажир испортил вечер не только владельцу транспортного средства, но и пассажирам, которые оказались в салоне. Да и в целом ситуация слабо укладывается в голове. Поэтому Давиду остаётся только посочувствовать.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0