Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.03.2020 18:30

Группа «А-Студио» выступит в Новороссийске на праздновании 8 марта

Начальник управления культуры Новороссийска Вячеслав Матвейчук сообщил, что поздравить милых дам с Международным женским днем на большом городском празднике «Восьмое чудо света» приедет группа «А-СТУДИО».

Выступление московского коллектива пройдет в рамках открытого концерта на площади им.Ленина у здания Городского дворца культуры.

Помимо «А-СТУДИО» на сцене выступит диджей из Новороссийска Vlad Vegas, а также кавер-группа из Краснодара «Вокальный адреналин».

К тому же, в этот же день состоится массовый забег «Букетный марафон», победители которого получат в подарок ужин в ресторане на двоих или абонемент на занятие спортом в фитнес-центре.

Девушки смогут проверить свои способности в интерактивной программе «Праздник у девчат» и розыгрыше призов «8 женских желаний».

Напомним, что "Блокнот" недавно писал о том, что многие новороссийцы остались недовольны проведением Масленицы на площади им.Ленина, так как места было недостаточно, а из-за ограничения проезда город в буквальном смысле остановился в бесконечных пробках.

Лика Буклова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0