Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.08.2019 18:30

Городской пляж теряет доверие новороссийцев

Изменений к лучшему арендатор не обещает.

Городской пляж Новороссийска продолжает удивлять отдыхающих. Совсем недавно «Блокнот» писал о раздевалках, в которые подглядывают приезжие строители. Теперь на повестке дня душ. В редакцию «Блокнота» обратилась Алла Морозова. Девушка прислала фотографии душевых аппаратов, которые «проглатывают» деньги и спасибо не говорят.

- На горпляже не работает ни один душ. При этом надписи, что аппарат не работает, отсутствуют

Люди бросают деньги и не получают воду, - сообщила девушка.

Видимо, руководство пляжа эти проблемы не волнуют. Деньги поступают регулярно, а о качестве оказанных услуг никто не задумывается. Корреспондент «Блокнота» обратился за комментариями к арендатору Городского пляжа Билялу Мустафаеву. Он сообщил, что нигде не прописано, что на пляжах должен быть душ. Видимо, то, что аппараты присутствуют — уже некий бонус для отдыхающих. То, что они не работают, арендатор объяснил просто: микросхемы сгорели, уже заказали новые.

- Монеты, которые бросают люди, им же и возвращаются. Мы на этом не разбогатеем, - сказал Билял Мустафаев.

По его словам, аппараты возвращают деньги. А тем, у кого возникли проблемы, он рекомендовал обратиться к сотрудникам туалета, который работает на пляже.

- Вы поймите, аппараты принимают только десять рублей, а отдыхающие бросают туда всё подряд, - добавил Билял Мустафаев.

Кроме неработающих душевых аппаратов новороссийцев возмущает расположение раздевалок. Они находятся рядом со стройкой, и с каждым днем обзор становится всё лучше. Новороссийцы обсуждают, что девушек пора защищать от глаз строителей. Однако арендатор так не считает. «Блокнот» уже поднимал эту тему, но пока переносить раздевалки на горпляже никто не собирается.

- Даже, если их перенести, всё будет видно, стройка уже высокая, - сообщил Билял Мустафаев.

Предложение соорудить крышу, арендатор принял к сведению, но конкретных действий не обещал. По его словам, на пляже много раздевалок, где можно переодеться без лишних глаз. Наверное, стеснительным гостям города и местным жителям придется покрутиться в поиске места для уединения. Либо выбрать другой пляж.


Екатерина Астахова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
События: курортный сезон
0
0