Новороссийск Пятница, 19 апреля
АВТО, 10.02.2022 09:00

Флешмоб на «квадрате» и автопробег: как прошла встреча автовладельцев «Chery» в Новороссийске

Каждый уважающий себя автомобильный бренд имеет клуб автовладельцев. 

Марка «Chery» хоть и была основана недавно  по меркам автомобильной промышленности, но уже сегодня имеет целую армию поклонников. 30 января в Новороссийске прошла первая встреча клуба автовлюбителей «Chery». 


В тот день десятки автомобилистов  собрались на «квадрате», чтобы выстроить из своих машин слово «Chery». На построение организаторам понадобилось около часа, а в создании надписи приняли участие более 50 автомобилей из Новороссийска, Анапы и Геленджика. 

Встреча автовладельцев «Chery» организована в  рамках проекта «With Chery With Love» и проходят такие мероприятия по всей России. Наша страна стала первой, кому китайский концерн доверил открытие сезона 2022 года, сезона любви к «Chery». В разных городах страны для фанатов марки устраивают флешмобы, автопробеги, фуршеты и Новороссийск не стал исключением.

Флешмоб на «квадрате» завершился автопробегом до концерт-холла «Familia». Здесь для членов клуба организовали настоящий праздник с ведущей, фокусником, фотосессией, угощениями, веселым квизом на автомобильную тему и, конечно, подарками. У автовладельцев «Chery» появилась возможность познакомиться друг с другом, пообщаться и, возможно, обменяться контактами. 

30 января был положен старт хорошей традиции от «Chery» - каждый год собирать вместе тех, кто однажды сделал выбор в пользу автомобиля китайского  бренда. Все для клиентов от  «Chery With Love».

Дилерский центр «Chery» в Новороссийске выражает благодарность партнерам мероприятия: 

РГС банк
@rgsbank.ru
Facebook: rgsbank
rgsbank.ru
bankauto.ru

Югория 
@ugoria24
BK: ugoria24
OK: ugoria24
Facebook: ugoria24
www.ugsk.ru

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0