Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.07.2021 18:20

«Это как раз то, что нужно!» - в детскую больницу Мысхако прибыл целый фургон с продукцией «Matrёshka»

«Очень приятно чувствовать плечо дружбы», - именно так главврач детской городской больницы Мысхако Лариса Ульянченко описывает многолетнюю историю сотрудничества с «КубаньБытХим».

В этом году в очередной раз в больницу приехал целый фургон с продукцией бренда «Matrёshka» производства «КубаньБытХим».

- Все эти средства сертифицированы для детского возраста. В них нет фтора, фосфора, поэтому они безопасны. Мы их всегда ждём с радостью, с благодарностью! – делится Лариса Викторовна. – В этом году «КубаньБытХим» порадовали нас новыми стирающими средствами. Они гипоаллергенны, что для нас особенно важно!



И, действительно, продукция «Matrёshka» отличается особой формулой. В составе вы найдёте ингредиенты исключительно растительного происхождения. Агрессивные химические компоненты полностью исключены, благодаря чему средства полностью вымываются из белья даже при низких температурах. Средства «Matrёshka» безопасны и для детей, и для взрослых, и для окружающей среды – они биоразлагаемы.

Узнав это, главная медицинская сестра детской больницы Ольга Фоминых не смогла сдержать эмоции.

- Это же безопасность наших детей! Это же как раз то, что нужно! Здоровья им и процветания! Потому что если будут процветать они, то и мы всегда будем в шоколаде!

«КубаньБытХим» и бренд «Matrёshka» всегда заботится о безопасности.

- Наш лозунг – «Безопасная чистота». И для нас это не просто слова! – подчёркивает учредитель «КубаньБытХим» Михаил Ковалюк. – Со всей нашей продукцией вы можете ознакомиться на нашей сайте. Там перечислены составы и свойства каждого средства. Также мы всегда готовы ответить на все вопросы. Их можно задать, позвонив по номеру +7(8617)600-850.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0