Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 08.07.2021 11:38

У них был фонтан и моющее средство: какие-то «гении» устроили в Новороссийске пенную вечеринку

У них был фонтан и моющее средство: какие-то «гении» устроили в Новороссийске пенную вечеринку

В г. Новороссийске Краснодарского края неизвестные устроили пенную вечеринку в фонтане

На пересечении проспекта Дзержинского и улицы Волгоградской в Новороссийске воцарился аромат свежести и чистоты.

Кто-то налил в фонтан, расположенный в уютном скверике, то ли моющее средство, то ли шампунь. Об этом «Блокноту» рассказала жительница Новороссийска Алёна Писанкова.

- Какой-то «умный» человек сделал ай-яй-яй. Спасибо тебе за запах, конечно, но так делать не надо. Прям не надо! – просит Алёна у организатора пенной вечеринки.


Напомним, в фонтанах вода циркулирует по замкнутому циклу. Поэтому для того, чтобы очистить фонтан от бытовой химии, нужно будет сливать эту воду и наполнять фонтан снова. Если этого не сделать, моющее средство может разъесть спецсмазку механизмов, что приводит к повреждению оборудования.

"Блокнот" связался с МБУ "Благоустройство и санитарная очистка города", чтобы выяснить, какие именно работы будут проводиться для приведения фонтана в порядок, но, к сожалению, руководителя не оказалось на месте. Однако сотрудник, ответивший на звонок, пообещал, что Владимир Демидов обязательно перезвонит по возвращении и ответит на вопросы, так что продолжение следует, не пропустите новые публикации.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp:  8(988)310-18-00.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0