Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 01.08.2022 09:00

Если вы мечтали о брендовых очках: распродажа в «Avrora de Luxe»

Лето продолжается! В Новороссийск снова вернулось яркое солнце, которое точно не щадит наши глаза. Спасение есть - это очки. 

На радость всем модникам и модницам, коллекционерам или просто тем, кто устал щуриться: с 1 по 15 августа в салоне «Avrora de Luxe» пройдёт ошеломительная распродажа солнцезащитных очков. Оригинальные модели легендарных люксовых брендов, таких как Hugo Boss, Dior, Prada, Fendi, Jimmy Choo, Polaroid, Gucci и множества других, и все это - со скидкой от -20%. Что может быть лучше этим летом? Наверное, это один из самых приятных сюрпризов. 





Ассортимент в https://t.me/avroradelux поистине широк, но нужно поспешить, чтобы выбрать что-то по душе. Такое предложение бывает не каждый день, и этим точно нужно пользоваться. 

Консультанты салона помогут Вам выбрать подходящую оправу, линзы и форму. А представленные модели точно не оставят равнодушными даже самых заядлых скептиков, которые не замечали разницу между оригиналом и подделкой с китайских сайтов. «Avrora de Luxe» докажет, что очки - это настоящее искусство! 






Адрес: г. Новороссийск, ул. Анапское шоссе, 2, МЦ «Красная Площадь», 1-я очередь, 1-й этаж
Телефоны: +7(8617) 30 05 85; +7(988) 76 24 530

Телеграм: https://t.me/avroradelux 

*Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения можно узнать по телефону: +7(8617) 30 05 85. 

** Аврора де Люкс, Хьюго Босс, Диор, Прада, Фенди, Джимми Чу, Полароид, Гуччи. 

Источник фото: "Аврора де Люкс"

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0