Новороссийск Четверг, 25 апреля
Политика, 09.11.2021 12:46

Дождались: в Новороссийск приехал губернатор Вениамин Кондратьев

Его визита ждали многие. И, наконец, дождались.

Сегодняшний рабочий день губернатор края проведёт в Новороссийске. Вениамин Иванович уже прибыл в город-герой для того, чтобы проинспектировать застройку. Нанёс визит Кондратьев не в одиночку, а со своим заместителем Евгением Наумовым и главным архитектором края Ильей Поздняковым. Об этом глава региона сообщил в своём Telegram-канале.

Информация о приезде губернатора мгновенно облетела все новостные паблики города. Общественники и активисты обсуждают возможный маршрут Кондратьева и надеются, что Вениамин Иванович успеет посетить все проблемные объекты.

Кондратьев уже осмотрел ЖК «Красина», «Мята» и «Парковый». Сейчас группа держит путь к ЖК «Кутузовский». Оценит ли губернатор новые жилые комплексы Новороссийска? Узнаем позже.

«Блокнот» будет держать вас в курсе всех подробностей. Следите за нашими публикациями!

Напомним, приезда губернатора ждал весь Новороссийск ещё с октября. Визит был запланирован на конец месяца, но в итоге 22 октября у Кондратьева приехать всё-таки не получилось. По его поручению ряд объектов проверили заместители. Но уже сегодня этот день настал, и Вениамин Иванович увидит все своими глазами.

Источник фото: Блокнот

София Донес



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0