Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.04.2022 10:33

Девочка плакала, мама была без сознания: стали известны подробности субботнего ДТП в Новороссийске с участием пешеходов

Стали известны подробности ДТП от 2 апреля с участие пешеходов.

Дообеденная суббота на улице Видова- вой сирен Скорой помощи, толпы зевак, разбитые автомобили, работают врачи. Прямо на пешеходном переходе автомобиль Мазда сбил девушку с ребенком. К счастью, остались живы. До сих пор в социальных сетях пользователи активно обсуждают минувшее происшествие, выкладывая фото и видео с места события.

-Ой, ребята, берегите себя и своих детей… ДТП произошло на моих глазах… Очень страшно было смотреть, как ее и дочь сбило и подкинуло… Причем подкинуло их обеих.. но девочка чуть дальше отлетела от мамы.. Девочка заплакала очень сильно сразу, мама какое- то время была без сознания… Потом пришла в себя, но в шоковом состоянии,- пишет очевидец Екатерина Сорокина в одной из соцсетей.

Сегодня, 3 апреля, стали известны подробности аварии.

Как сообщили «Блокноту» в группе по пропаганде безопасности дорожного движения в Новороссийске, ДТП произошло 2 апреля около 12 часов дня. За рулем Мазды находилась 40-летняя женщина-водитель, которая ехала со стороны улицы Видова в сторону улицы Камской. По предварительным данным, во время движения, она нарушила правила проезда нерегулируемого пешеходного перехода и допустила наезд на 32-летнюю женщину-пешехода и пятилетнюю девочку. После этого, Мазда выехала на "встречку" и столкнулась с автомобилем Хендай, который по инерции допустил столкновение с другим авто той же марки, движущимся в попутном направлении позади. Сообщается, что в автомобиле Мазда находился маленький пассажир- грудной ребенок. 

В результате ДТП водитель Мазды и женщина-пешеход были госпитализированы. Сбитая на пешеходном переходе девочка и пассажир-грудничок также были доставлены в первую городскую больницу для врачебного осмотра. К счастью, дети сильно не пострадали и в госпитализации не нуждались. 

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0