Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.01.2022 11:22

Депутат Госдумы Сергей Алтухов создал фаната новороссийского «Черноморца»

Ничто человеческое политикам не чуждо. Так и депутат Государственной Думы РФ Сергей Алтухов на выходных проводил время с семьёй.

Выходные Сергей Алтухов провёл в кругу семьи. Это подтверждают фотографии, опубликованные в инстаграме политика.

- Всю ночь шёл снег. В таких объёмах – редкость для наших мест. Дорожники работали всю ночь. Организованы пункты обогрева на трассах. На несколько часов был закрыт перевал на Новороссийск – не могли преодолеть подъём тяжёлые фуры. Для взрослых – проблемы с расчисткой и уборкой, для детей – радость и веселье. Так что воспользовался возможностью провести побольше времени с детьми: слепили снеговика, а заодно и двор в доме у родителей расчистили. Хватило на вот такого статного редкого гостя. У нас с этим всегда надо торопиться – краснодарский снег недолговечный, - написал Алтухов в описании к публикации.

На кадрах мы видим снеговика, бережно укутанного в шарф ФК «Черноморец». Почему именно этот клуб, а не, скажем, «Кубань» или «Краснодар»? С этим вопросом «Блокнот» обратился непосредственно к автору публикации.

- «Черноморец» - один из клубов, за который болею и всегда поддерживаю. Шарф подарили мне ребята во время встречи с клубом летом. Идея со снеговиком пришла спонтанно – просто помогали родителям убрать снег. А шарф оказался под рукой, - улыбается Сергей Викторович.

Клуб «Черноморец» мимо не прошёл. С официальной страницы ФК в комментариях к посту прислали аплодисменты. «Зачекинились» и другие новороссийцы. Главный спасатель города написал: «Черноморец – Сила!», и руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Пилипенко «респектнул» футбольному убранству снеговика.

Фото: @sergey_altukhov

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0