Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.09.2021 17:00

COCO- STUDIO: весь спектр услуг для преображения «под ключ»

Однажды, одна женщина  отправилась наращивать  ресницы и вернулась без глаза... А другая решила перекрасить  волосы и сейчас ее все путают с Гошей Куценко... 

А вам приходилось слышать  страшные истории из  салонов красоты? Или их рассказывать? Сегодня, в день парикмахера,  мы познакомим вас со студией, у которой нет ни одной страшной истории, а лишь  богатый позитивный опыт-  COCO- STUDIO. 
 
Расположилась она в Южном районе города по адресу Молодёжная, 14 и предлагает своим клиентам весь спектр услуг для преображения «под ключ», от кончиков пальцев до кончиков волос. 

Здесь вам и стрижки, окрашивание, работа мастера-колориста, ботокс, кератин, уходовые процедуры, включая новинку- холодное восстановление ( бережная процедура, реконструирующая сильно поврежденные волосы), мэйк-ап с использованием премиум- косметики, наращивание ресниц с акцентом на естественность. В @coco_studio_nvrsk реснички выглядят аккуратно и эстетично, подчёркивая выразительность взгляда ( время работы 1,5-2 часа).

Гордость COCO- STUDIO - ногтевой сервис. Здесь тщательно следят за чистотой и стерильностью инструментов, а также за качеством работы. Имеется услуга одновременного маникюра и педикюра в 4 руки ( для тех, кто  привык экономить своё время). А если в вашей голове созрел эксклюзивный дизайн ваших ноготочков, смело озвучивайте мастеру. В @coco_studio_nvrsk практически нет ничего невозможного. Кстати, идеи оформления маникюра можете подсмотреть в аккаунте студии, а также оценить их исполнение. 

А ещё в COCO- STUDIO предусмотрены услуги массажиста со всем разнообразием массажа от общего, классического до антицеллюлитного и лимфодренажного. 

... однажды одна девушка отравилась в COCO- STUDIO за новым образом. Теперь ей завидуют все подруги... 

Адрес: г.Новороссийск, ул.Молодежная, 14 
Тел.: 8(988)62-08-581
@coco_studio_nvrsk



Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0