Новороссийск Пятница, 26 апреля
Спорт, 23.03.2023 12:22

«Черноморец» сыграет с «Ротором» в Волгограде: где новороссийцам посмотреть матч

Уже скоро футболисты "Черноморца" выйдут на поле, чтобы поквитаться с волгоградским "Ротором". Все желающие жители Новороссийска смогут поболеть за бело-синих. 

Первенство России по футболу среди команд второй лиги сезона 2022/2023 годов продолжается. Следующий матч назначен на 25 марта, и в нем примут участие новороссийский ФК "Черноморец" и волгоградский СК "Ротор". Наши футболисты будут играть в гостях и на чужом стадионе, но, будем надеяться, все пройдет удачно. Для этого у "Черноморца" есть все возможности. 



Матч в рамках Первенства России пройдет в эту субботу в 17:00 на стадионе "Волгоград Арена". Разумеется, многие новороссийцы хотели бы поболеть за местную команду, но далеко не у каждого фаната есть возможность поприсутствовать на предстоящей игре. Зато можно понаблюдать за матчем онлайн в режиме реального времени. 

Именно для этого телеканал "Новороссийск" будет вести прямой эфир с футбольной арены в Волгограде. Чтобы поболеть на сине-белых, достаточно будет просто включить телевизор (22 канал) или открыть нужный сайт через телефон. 



Прямую трансляцию с матча "Черноморец"-"Ротор" можно смотреть через Ростелеком, Билайн, МТС, сервис Wink, Час.ТВ, Start, Лайм, Peers.TV, сервис Смотрим, Смотрешка и OTT Online. 

Редакция "Блокнота" желает удачи "Черноморцу" в предстоящей игре! Будьте сильными, выносливыми и ловкими. Будьте победителями! 


София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0