Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 09.03.2023 20:00

“Черноморец” поздравил женщин Новороссийска с 8 марта мидиями

Константин Зырянов, главный тренер ФК “Черноморец”, и Валентин Климко, генеральный директор ФК “Черноморец”, сидели за барной стойкой и лично дарили женщинам мидии в честь 8 марта.

– Кушают, смеются, счастливы, рады. Здорово! Футбольный клуб “Черноморец” должен быть везде, я думаю. Пивоварня должна быть примером всем предпринимателям города. Вместе с “Черноморцем” вперед – к счастливому светлому будущему. – рассказывает Валентин Климко, сидя за барной стойкой в ожидании посетительниц.

Девочки, девушки, женщины – все без возрастных ограничений были приглашены в пивоварню за бесплатными мидиями от “Черноморца”. К еде, кстати, подавали и пиво.

Кто-то случайно проходил мимо, а кто-то шел сюда целенаправленно. Одно ясно точно – зрительниц у предстоящего матча футбольного клуба станет больше.

Главный тренер футбольного клуба и его генеральный директор приглашают всех 18 марта в 17:00 на футбольный матч на стадионе “Центральном” в Новороссийске. И хотя это своего рода реклама матча “Черноморца” – все равно ведь приятно. И как, увидев эти добрые улыбки и услышав искренние поздравления, не посмотреть на результаты трудов этих людей? 


Полина Тарасова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
3