Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 29.12.2021 20:22

Чем можно заняться в Новороссийске на новогодних

Новый год совсем скоро, а значит возникает вопрос, как провести новогодние праздники.

Сотрудники управления культуры города Новороссийска подготовили большую онлайн-программу на новогоднюю ночь, а также праздничную программу на новогодние праздники.

За новогодним столом можно будет смотреть не только свои любимые фильмы, но и концерты, которые подготовили учреждения города. Они будут транслироваться на Youtube-канале «Новороссийское телевидение».

По улицам города можно прогуляться по «Новогоднему променаду» - оформленным улицам города, а именно парку имени Фрунзе, скверу Черняховского, площади Ленина на улице Советов и скверу Чайковского.

Также в учреждениях культуры подготовлены праздничные программы на новогодние праздники для гостей и жителей города разных возрастов.

7 января на территории городского театра нас ожидает большая рождественская программа «Семейное рождество», а также выступления московского балета с программой «Щелкунчик».

Каждый день на территории культурных учреждений Новороссийска будет проводиться челлендж «Полосатый рейс». Тигр – символ 2022 года, и именно он будет приходить во все учреждения города, где будут проведены новогодние мероприятия. Каждый день будут выбирать победителей, которые получат различные призы. Самый главный приз - Яндекс станция. Эта колонка в течении года сможет радовать песнями, произведениями стихов и тд.). Однако, подробности участия в челлендже ещё предстоит узнать.

Все мероприятия можно будет посетить только с QR-кодом.

    

- Задача у нас общая - создать праздничное настроение не только детям, но и взрослым, - объяснил Вячеслав Матвейчук, начальник управления культуры города Новороссийска.

Анастасия Рудова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0