Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 12.07.2020 17:33

Блюстители порядка нарушают порядок в парке Фрунзе на глазах новороссийцев

«Для чего эти люди в форме?!», - не понимают новороссийцы, глядя на то, как блюстители порядка курят в общественном месте.

В редакцию «Блокнот» обратилась Анна Ларионова, ставшая свидетелем того, как казаки нарушают общественный порядок и нормы действующего законодательства.

- Когда это закончится? Что это за люди? Почему они позволяют себе припарковаться на газоне, курить и материться прямо в центре парка и в окружении детей? – спрашивает жительница Новороссийска.

Не побоявшись, Анна сделала замечание представителям казачества, но в ответ услышала лишь оскорбления и хамство. К сожалению, в видео, присланном в «Блокнот», оскорблений не слышно. Зато прекрасно видно, как на прогулочной тропинке с заездом на газон припаркован новенький электромобиль «Гердакар», подаренный полицейским для патрулирования набережной.

- Выбросили сигарету? Молодец! – обращается к сотруднику неравнодушная горожанка.


Но сам факт того, что в общественном месте люди в форме позволяют себе такое поведение, возмущает Анну.

- Как можно сказать что-нибудь подростку с пивом и сигаретой, когда рядом такие взрослые? И это не первый раз. Для чего эти люди в форме? Позорище для города!

Если вам есть,  чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0