Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 27.10.2022 21:02

«Блокнот» поздравил расстроенных, печальных и грустных новороссийцев с Днём приятных неожиданностей

Редакция «Блокнот» совместно с партнёрами решили поздравить тех,  у кого в этот день плохое настроение. Для этого было решено отправиться в детскую городскую поликлинику. А, чтобы новороссийцам стало приятно и неожиданно, в конце опроса, каждый из них получил подарок. О том, как это было, в нашем видео:


Этот праздник отмечается 26 октября. Кто  его придумал? Неизвестно. Сколько он существует? Точно никто не знает. Но в процессе съёмок стало ясно: он нужен людям. Особенно тем, у кого-то супруга с ребёнком уже 30 минут стоит в очереди. Или, когда ты – супруга этого мужа, который прохлаждается на лавочке, пока ты стоишь в очереди. А может ты никак не может найти качественную диабетическую и диетологическую пищу? Или бытовую химию или косметику? Или всё никак не может закончить ремонт в доме? Конкретно с этими проблемами наши партнёры с радостью помогут разобраться:

Эко-маркет «Основы здоровья» на ул. Советов 34 - поможет найти здоровое питание и натуральную косметику


Магазин «Synergetic» на ул. Героев-Десантников 2 - экотовары для всей семьи


А строительный магазин «Маловичко» на ул. Котанова 38 - избавит вас от лишних хлопот ремонтных работ и поиску строительных материалов по всему городу.


Легче всего, неожиданно и приятно делают друг другу, любящие сердца. Как герой нашего ролика, которого любящая девушка попросила привезти из Омска то что, казалось бы, не может доехать поездом. Парень вышел из ситуации красиво и через какое-то время стал мужем рассказчицы.

Помните: чтобы сделать своим любимым приятную неожиданность, совсем не нужно ждать для этого повод. Действуйте прямо сейчас. 

Глеб Курылев


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
2
0