Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 22.10.2019 20:00

«Блокнот» поздравил победителей конкурса «Мой любимый учитель»

«Блокнот» поздравил победителей конкурса «Мой любимый учитель».

3 октября в стенах языковой школы «iSpeak» @ispeak_nvrsk прошла церемония награждения победителей конкурса «Мой любимый учитель». В аудитории собрались ученики и их родители, те самые, которые отправили свои заявки в редакцию «Блокнот Новороссийск» и рассказали городу о любимых педагогах. Их поддержало большинство, и результаты читательского голосования тому подтверждение. Кто- то очень волновался, как только увидел камеру, кто-то был действительно смущен, но на лицах каждого присутствовала улыбка.

В целом церемония награждения прошла в теплой и дружественной обстановке. Каждый победитель получил ценный приз от партнера конкурса.  

Так, Ирина Колесникова, автор заявки, занявшей третье место по количеству читательских голосов, получила сертификат номиналом 5000 рублей от Школы танцев "Кокетка"@nvrsk_koketka. 

Наталья Чуприна рассказала читателям «Блокнота» о любимом преподавателе Татьяне Граблиной ( Гимназия №2)и заняла второе место в конкурсе. Наталья честно заслужила приз от гостевого дома «Мелисса» @melissa_hotel.ru , но на отдых торопиться не стала.

- Мы считаем, что это победа нашего педагога, поэтому от лица 2 «А» класса хотим передать этот приз Татьяне Граблиной.

Забегая вперед, отметим, что Татьяна ждать не стала и в скором времени отправилась на отдых. Дни, проведенные в загородном гостевом доме «Мелисса», вдали от шума и городской суеты, помогли педагогу по-настоящему расслабиться и отвлечься от серых будней.

С трепетным волнением получила свой приз и победитель конкурса – Елена Злобина. Теперь перед девушкой открыты неограниченные возможности в изучении иностранных языков, а уверенный старт в этом нелегком и увлекательном деле даст сертификат номиналом 20 000 рублей от генерального партнера конкурса языковой школы «iSpeak»  @ispeak_nvrsk. 

Ну и, конечно, главное действующее лицо конкурса –тот самый учитель, которого большинство новороссийцев назвали любимым - Любовь Алексеевна Зинина (Гимназия №2), которая стеснялась и смущалась, была польщена и горела румянцем от полученного титула. Партнер конкурса Центр экскурсий «Пеликан» @pelican.tur подарил педагогу незабываемый отдых в Крыму. Отправиться в путешествие Любовь Алексеевна планирует в ближайшее время и искренне благодарна каждому, кто оказал поддержку и голосовал.

Отличный исход конкурса и церемонии награждения – оба преподавателя, заявки о которых завоевали призовые места, получили возможность расслабиться и отдохнуть. А родители и ученики счастливы по-своему, ведь это так важно – уметь кого-то сделать чуточку счастливее.


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
2
0