Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 01.10.2019 18:15

Читатели «Блокнота» выбрали самого любимого учителя

Пришло время подвести итоги конкурса.

76 заявок на участие в конкурсе «Мой любимый учитель» пришло в адрес редакции «Блокнот Новороссийск» . Почти месяц, в период с 1 сентября по 27 сентября, мы размещали ваши добрые слова, признания и благодарности учителям математики, географии, биологии, русского языка и других предметов, стихи и прозу.

29 сентября стартовало голосование, которое длилось ровно 24 часа. В голосовании приняло участие 15 710 человек. Наши IT- специалисты проверили голосование на честность и сняли накрутки. Теперь мы можем огласить результаты.

В конкурсе «Мой любимый учитель» победителей несколько — автор заявки, а также учитель, которому эта заявка посвящена.

Итак, с результатом в 1888 голосов титул «Самый любимый учитель» получает Любовь Алексеевна Зинина, преподаватель Гимназии №2. Она же становится обладателем сертификата  номиналом 10 000 рублей на поездку в Крым от Центра экскурсий «Пеликан». @pelican.tur - это всегда яркие путешествия, а также авторские, уникальные и продуманные до мелочей туры.  Автор заявки-победительницы — Елена Злобина, получает приз от генерального партнера конкурса языковой школы «iSpeak» - сертификат номиналом 20 000 рублей на изучение иностранного языка. @ispeak_nvrsk - это современная сеть языковых школ, где Вас научат говорить на иностранном языке правильно

2 место с результатом 1745 голосов читатели «Блокнота»  присудили  коллективу  2 «А» класса Гимназии №2. Заявку на участие в конкурсе от лица учеников и родителей прислала Наталья Чуприна. Девушка тепло и с трепетом рассказала о педагоге Татьяне Граблиной. Партнёр конкурса гостевой дом «Мелисса» @melissa_hotel.ru  уже ждет участника, занявшего второе место на  три дня безмятежного отдыха  вдали от городской суеты. Комфортабельные номера, бассейн, сауна.

Ирина Колесникова от лица всего  1 «В» класса школы № 21 имени А.С. Пушкина  поведала читателям «Блокнота» о прекрасном педагоге Татьяне Андреевне Новоселовой . По мнению автора заявки и учеников 1 «В», Татьяна Андреевна –лучший учитель и в этом ее поддержали  1558 человек. Ирина Колесникова заняла третье место в конкурсе и  выиграла сертификат номиналом 5000 рублей от Школы танцев "Кокетка"@nvrsk_koketka.

Редакция «Блокнот» Новороссийск поздравляет победителей конкурса и благодарит участников.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1