Новороссийск Четверг, 28 марта

Генеральный партнер Мой талантливый ребенок

Общество, 01.10.2019 19:00

«Блокнот» запускает новый конкурс для талантливых детей

«Мой ребенок самый лучший!», - так считает буквально каждый родитель.

Пришло время это доказать и выиграть крутые призы от спонсоров! «Блокнот» запускает новый конкурс – «Мой талантливый ребенок»,  где нет границ для  самовыражения и удивительных умений! Считаете своего сына или дочь талантливыми, или имеющими большой потенциал? Тогда присылайте скорее вашу заявку! Не важно, в какой сфере проявляет себя ваше чадо: поет, танцует или мастерски ставит «шах» и «мат», у каждого есть шанс на победу. 

Мы рады видеть участников в возрасте от 0 до 16 лет, спортсменов и музыкантов, поэтов и художников, серьезных ребят и творческих натур. 

Итак, что нужно для участия? 

1. Прислать фотографию, демонстрирующую ту или иную способность вашего ребенка в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. Например: на фото ребенок занимается гимнастикой, балетом, играет на гитаре, рисует, боксирует, поет дуэтом, держит заслуженные кубки и многочисленные награды и т.д. Если ваш ребенок пишет стихи, необходимо прислать их текст, если рисует, то к фото ребенка приложить снимок рисунка. Фотографий может быть несколько  (2-3).
2. Написать небольшой текст, в котором необходимо рассказать, чем же занимается ваше дитя и в чем его талант, успехи, достижения.
3. Обязательно указать ФИО ребенка, возраст.
4. Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_konkurs

Внимание! Для публикации фотографий детей необходимо разрешение родителей, оформленное в письменной форме и подкрепленное подписью. Пример: «Я,  Наталья Иванова, мама Ивана Иванова, даю согласие на участие моего сына в конкурсе «Мой талантливый ребенок», а также публикацию его фотографий», число, подпись. Текст, написанный  от руки необходимо сфотографировать и прислать на  WhatsApp на номер +7(918)986-68-54.

Желаем удачи!

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мой талантливый ребенок Новороссийск  
0
0