Новороссийск Четверг, 25 апреля

Генеральный партнёр проекта «Самая счастливая невеста»

Общество, 27.09.2019 14:30

Долгожданные подарки получила Самая счастливая невеста Новороссийска

Победительницу конкурса спонсоры наградили приятными призами. 

9 сентября в бутике модной одежды «LUIGIN» @luiginvr прошла церемония награждения «Самой счастливой невесты». 

Партнерами конкурса выступил бутик «LUIGIN» @luiginvr , фитнес-клуб Genetika @genetika.fitness.nvrsk и студия маникюра и педикюра Ирины Сверчковой  Si @nvrsk.si

Конкурс продлился месяц, и в итоге 14073 читателя «Блокнота» выбрали ту самую счастливицу, достойную победы. 

1 место  в конкурсе заняла Ирина Башкатова. Она получила 2536 голосов от читателей, а также приятный приз от спонсоров -  сертификат от бутика «LUIGIN»  на 15000 рублей. Организаторы конкурса подарили Ирине несколько комплектов модной одежды, обновив гардероб Самой счастливой невесты.
 
- Я просто выложила фотографии и ждала. Спасибо всем, кто проголосовал за меня. Отдельное спасибо бутику «LUIGIN»  и редакции «Блокнот», - делится эмоциями победительница. 


Мероприятие началось с фотосессии победительницы, занявшей первое место. Чуть позже подъехали спонсоры и остальные участницы конкурса. 

Партнеры предоставили отличные подарки другим счастливым невестам - сертификаты разного номинала на свои услуги. 

Так, Гуля Киселева, занявшая 2 место,  получила гарантированные призы: сертификат от фитнес-клуба  Genetika @genetika.fitness.nvrsk номиналом 5500 рублей и сертификат в 3000 рублей в студии маникюра и педикюра Si @nvrsk.si.

Наталья Рябуха, которой присудили 3 место,  получила от спонсоров конкурса сертификат на 5000 в фитнес-клубе  Genetika @genetika.fitness.nvrsk и сертификат на 1000 рублей в студии маникюра и педикюра Si @nvrsk.si.

Призера 4 места, Диану Мирную, партнеры наградили сертификатом на 1000 рублей в студии маникюра и педикюра Si @nvrsk.si.

5 место присудили Тамаре Аксеновой.  Девушке в качестве приза положен сертификат на 1000 рублей в студию маникюра и педикюра Si @nvrsk.si.

- Было интересно быть партнерами этого конкурса, ведь любая женщина хочет быть здоровой, стильной и красивой, - заявила инструктор фитнес-клуба  Genetika @genetika.fitness.nvrsk.

«Блокнот Новороссийск» вместе со спонсорами конкурса желает невестам настоящего женского счастья!
Если у вас есть желание стать партнером «Блокнота» - обращайтесь в нашу редакцию.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Самая счастливая невеста  
1
0