Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 11.05.2020 18:30

Блогер из Москвы Марина Вовченко отреагировала на негатив новороссийцев

Блогер из Москвы Марина Вовченко, о которой еще неделю назад гремели все городские паблики,  отреагировала на поднятую вокруг нее шумиху.

На своей странице в Инстаграм Марина рассказала истинные цели визита в родной Новороссийск и выразила непонимание всем тем "тапкам", которые полетели в ее адрес. По словам девушки, законов она не нарушала и приехала в Краснодарский край не просто так.

- 7-го мая годовщина смерти моей мамы. Похоронила её, когда была совсем молодой девчонкой- в 17 лет. Умерла она на свой профессиональный праздник - День связиста. Также,  я отвозила крёстную дочь,  которая с марта зависла на самоизоляции со мной в гостях из-за пандемии, и единственная возможность безопасно доставить ребёнка  - это автомобиль. Помимо вышеперечисленного, была ещё причина, о которой расскажу позже. Все пропуска получены законно ,маски, перчатки, антисептики с собой. Проехали полстраны, не нарушая новых законов, все посты ГИБДД пройдены законно и без взяток!,- рассказывает Марина.

И тут же задает вопрос: "За что меня готовы сжечь заживо?" 

-  Потому что сказали что в Москве вспышка? Потому что я знаю законы? Потому что умею не бояться? ,- негодует землячка.- Это называется социум? 

Все происходящее Вовченко называет не иначе, как регрессом и неоправданной агрессией в свой адрес. Послание девушка заканчивает фразой: "Я имею право передвигаться по стране и имею право приехать на Родину, на землю где родилась!"    
Напомним, скандал вокруг московской блогерши разгорелся на фоне ею же записанных сторис в Инстаграм. Девушка рассказывала свои подписчикам, как пересекла границу с Краснодарским краем и на карантин ее никто не закрыл. Именно отсутствие обязательной самоизоляции у приезжей из Москвы и вызвал волну негатива местных жителей.

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0