Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 24.05.2022 11:35

Благодарности пост: одна из детских библиотек Новороссийска получила в подарок новый проектор

Хорошие сообщения всегда приятно читать. Сейчас, когда нервы у многих натянуты как канаты, именно добрые слова способные внести немного радости в повседневные будни. Именно такой радостной новостью и поделились с нами сотрудники Центральной детской библиотеки имени Крупской Н. К. в Новороссийске.

Два года назад в учреждении сломался проектор. Купить дорогое стоящее оборудование возможности не было, поэтому специалисты старались разнообразить бесплатные детские мероприятии без него. Все это время они не теряли надежды обзавестись новым проектором, однако возросшие за последнее время цены на них все дальше отодвигали мечту. Но чудо все-таки произошло.

- Нам очень тяжело было проводить мероприятия без проектора. У нас есть бесплатные мероприятия для детей, в том числе кукольные спектакли, которые детки просто так могут посещать, и теперь их можно проводить в полной мере. Бывший мэр Новороссийска Синяговский Владимир Ильич в пятницу подарил хороший проектор в детскую библиотеку! Хотелось бы его поблагодарить, - написали в адрес редакции «Блокнота» сотрудники Центральной детской библиотеки имени Крупской Н.К.

Кроме того, они добавили, что специалисты уже приступили к установке оборудования, а пользоваться начнут на этой неделе. 28 мая с 17:00 до 20:00 для детей в библиотеке пройдет акция для детей «БИБЛИОСУМЕРКИ».

Если у Вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Direct: @bloknot_novorossiysk или по телефону: +7(988)310-10-00.

Кристина Макарова 





 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0