Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.06.2021 09:50

Автоблогер Давидыч приехал в Новороссийск, чтобы подарить самый дорогой Solaris в России

А вы знаете кто такой Давидыч?

Если у вас под окнами, или в гараже стоит "железный конь", то, наверняка, вы смотрели видео этого блогера. У него 3,4 миллиона подписчиков в Инстаграм, он основатель "Смотры.ру", и сегодня автоблогер Эрик Давидыч приехал в Новороссийск, чтобы разыграть самый дорогой Solaris в России. Новый и  тюнингованный - совсем скоро Hyundai найдет своего счастливого обладателя. 

Розыгрыш пройдет 6 июня на парковке у  станции FIT SERVICE в 17:00.  Именно здесь известный блогер разыграет эксклюзивный автомобиль среди участников, которые записались на сайте smotra.fitauto.ru на замену любую технической жидкости (ну и, собственно, заменили ее) на любой из станций FIT SERVICE в Новороссийске. 

Увидеть розыгрыш можно будет в прямом эфире "Блокнота". В 17:00 (если не будет технических задержек) на самом старте розыгрыша  мы подключимся и покажем, как он будет происходить и кто уедет на новом Hyundai .

Блогер уже примчал в город. В своем Инстаграм Давидыч пообещал провести фотосессию с фанатами, но только с теми, кто приедет в масках (в каких именно, не уточнил). 

DA441340-4F6C-4F49-9B99-C87BEAF92BC0.jpeg

В общем, встречаемся сегодня  в 17:00 в FIT SERVICE на Луначарского, 29 или в прямом эфире "Блокнота" . Будет жарко!


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0