Новороссийск Четверг, 25 апреля
Культура, 25.03.2021 13:30

YouTube-проект блогера из Новороссийска признали «Успехом России-2021»

Блогер из Новороссийска Гарик Абдразаков стал обладателем очередной московской премии за собственный YouTube- проект.

17 марта его шоу "ТЕТ-А-ТЕТ" признали "Успехом России-2021" по версии московского глянца "Luxury in Russia". Сама церемония прошла в Москве в здании "Колизей Холл".  В тот вечер по красной дорожке прошли звезды шоу-бизнеса, спортсмены, политики. Номинантами премии в этом году также стали юрист Александр Бенхин, певец Прохор Шаляпин, частный детектив Эрнест Асланян и др. 


Но вернемся к Гарику. Ему  21 год, несколько лет назад он перебрался в Москву и запустил собственное YouTube-шоуВ кадре блогер общается с разными публичными людьми (актерами, шоуменами, тиктокерами), а свои интервью называет "добрым форматом раскрытия личности". Его канал пока еще не может похвастаться огромным количеством подписчиков в силу своей молодости (шоу всего год), зато в арсенале есть несколько премий, и все они от глянца  "Luxury in Russia". В 2020 году это же издание признало шоу Гарика "Проектом года".  


Абдразаков  рассказал "Блокноту", каково это - стать модным московским блогером.
 
- Как на тебя вышли организаторы премии в первый раз? 

- Меня  увидели на просторах интернета, связались со мной и напрямую сказали, что я номинирован на премию. Тогда я получил "Проект года".

- Ты считаешь себя продвинутым блогером с точки зрения контента, который ты создаешь? 

- У нас нестандартный подход к подаче нашей программы. Такого формата, чтобы ведущий проезжал за рулем авто и при этом брал интервью, еще не было. Мы придумываем разные фишки, не зацикливаемся на локации.

- Ты уже несколько лет в Москве. Ощущаешь себя москвичом?

- Больше да, чем нет. С тем ритмом жизни и жизненной позицией, которую я выбрал , Москва- это мой город. Но любимым по-прежнему остается Новороссийск. 

- Это уже вторая премия в твоей жизни. Ты тщательно готовишься к мероприятию, сколько стоит твой костюм?

- Он стоит пять съемочных дней (и тут Гарик пожелал не озвучивать цифры, сказал лишь, что костюм от дизайнера., ред). 

В конце нашей короткой беседы блогер рассказал, что с каждым днем его аудитория только растет, чему он несказанно рад. 

- Хочу сказать большое спасибо организаторам премии, что они так высоко оценили мой вклад в культуру. Совсем скоро у меня в Новороссийске запустится один проект -шоу с молодежью города, - поделился собеседник. 

Кто знает, может спустя некоторое время Гарик снова получит премию, но уже за новороссийский проект. 


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0