Новороссийск Четверг, 25 апреля
Спорт, 22.01.2020 08:00

Александр Головин взял «золото» на чемпионате России

Недавно в Новосибирске прошел чемпионат страны по греко-римской борьбе. В холода бороться за победу отправились кубанские спортсмены, и один из них – Александр Головин.

О Саше «Блокнот» писал неоднократно: еще летом 23-летний борец получил бронзовую медаль за участие в Европейских играх, а до этого стал абсолютным победителем в молодежном чемпионате мира. На этом достижения Александра Головина не заканчиваются: в этот раз парень вернулся в Новороссийск с «золотом», которое взял на упомянутых выше Всероссийских соревнованиях.

- В весовой категории до 130 кг в четвертый раз чемпионом России стал Сергей Семенов, чемпион мира и бронзовый призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Александр Головин из Новороссийска победил в весовой категории до 97 кг, а краснодарец Назир Абдулаев завоевал награду высшей пробы в категории до 67 кг, - сообщили в краевом Министерстве спорта.

Так, Александр Головин в очередной раз стал одним из лучших спортсменов России. Мы поздравляем земляка с заслуженной победой и желаем ему еще больше сил и терпения. Нет сомнений, что впереди молодого борца из Новороссийска ждет огромное множество побед.

София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0