Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 15.09.2022 15:04

Акция «Кешбэк за оплату электроэнергии картой «Мир»

С 01 сентября абоненты АО «НЭСК» - пользователи личного кабинета на сайте компании и мобильного приложения НЭСК, имеют возможность получить кешбэк в размере 1% от суммы платежа, совершенной по карте «Мир»  в рамках акции, проводимой АО«Национальная система платежных карт» (оператор платежной системы «Мир»), при поддержке АО «НЭСК».

Участником акции до 28 февраля 2023 г. может стать любой держатель карты «Мир», выполнивший следующие условия:

- регистрацию карты «Мир» на сайте privetmir.ru в категории «ЖКХ», нажав на кнопку «Активировать» и заполнив необходимые поля;

- оплативший зарегистрированной картой «Мир» электроэнергию с помощью личного кабинета АО «НЭСК» и мобильного приложения НЭСК (в AppStore, GooglePlay и  AppGallery) в период проведения акции.

При соблюдении всех перечисленных условий потребитель получит возврат в виде 1% от оплаченной суммы на счёт банковской карты «Мир», с которой была проведена оплата.

Подробная информация об организаторе акции, правилах и сроках её проведения размещена на сайте www.nesk.ru в разделе АКЦИИ – «Кешбэк за оплату электроэнергии картой «Мир».


Реклама

Партнёрский материал предоставлен АО "НЭСК"

АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края» г. Краснодар, пер. Переправный, 13, офис 101; ОГРН 1032304155102

16+


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0