Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 21.11.2022 14:00

«Мебель ОПТ Торг» дарит диван: стать обладателем может каждый

Не желаете новенький диван? Он бы украсил вашу кухню, или гостиную и совершенно точно вам понравился: во-первых, красивый, во-вторых — бесплатный. Компания «Мебель ОПТ Торг» готова подарить мягкую мебель одному счастливчику*. Как это возможно?


27 ноября в  Новороссийске состоится торжественное открытие магазина крупной мебельной компании, известной на всю Россию - «Мебель ОПТ Торг». Всех желающих приглашают на праздник, на котором будут фуршет, диджей, много подарков и главный приз - новенький диван. Для того, чтобы стать участником, необходимо прийти в магазин и взять специальный купон (для этого даже не нужно ничего покупать). 27 ноября праздник по случаю открытия салона  продлится весь день, а в 18:00 среди всех обладателей купонов (купон нужно взять с собой) выберут одного счастливчика. Если повезет — стильный диван, выполненный из высококачественных материалов займет свое место в вашей квартире.

«Мебель ОПТ Торг» - федеральная мебельная компания, с 1994 года занимающаяся производством и продажей качественной мебели: спальных, гостиных, детских, обеденных гарнитуров, журнальных и компьютерных столов, прихожих и не только. Но основной акцент сделан на диванах. Они здесь самых разных вариаций, размеров и цветов. 

«Мебель ОПТ Торг» имеет собственные фабрики и более 40 розничных магазинов по всей стране. Каждый год производитель участвует в Международных мебельных выставках, о чем говорит количество дипломов. Покупатели ценят мебель за качество (у каждого дивана даже есть свой паспорт и специальный знак-защиту от подделок) и вкусные цены.

Во-первых, собственное производство исключает любые наценки и посредников, во-вторых, каждый месяц в фирменных магазинах проходят акции, а скидки могут доходить до 80%. Например, в ноябре спальный гарнитур «Ницца», состоящий из двуспальной кровати, двух прикроватных тумбочек, шкафа и комода стоит всего 35 995 рублей. Иногда за эти деньги можно купить только кровать в других магазинах. Доставка осуществляется очень быстро, так как ближайший склад находится в Краснодаре, есть рассрочка и кредит.

Качество по доступным ценам — то, о чем мечтает каждый покупатель. В «Мебель ОПТ Торг» мечты становятся реальностью!

Более подробная информация о компании, каталог товаров смотрите на сайте: mebelopttorg.com

Напоминаем, праздник по случаю официального открытия магазина продлится весь день 27 ноября с 9:00, а в 18:00 среди обладателей купонов выберут одного счастливчика, которому достанется новенький диван. Вас ждут по адресу: г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Морская 7 (13-й микрорайон).

Телефон: 8-961-441-98-88

18+

*Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения уточняйте по номеру телефона: 8-961-441-98-88

**Рассрочку и кредит от АО "ОТП Банк" ген.лицензия 2766

Реклама. Партнерский материал предоставлен: ИП Склярова Яна Сергеевна, ИНН 263606639130, тел. 8-961-441-98-88

Натали Эн 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0