Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 16.04.2017 20:01

«Бои белых воротничков» прошли в Новороссийске

В яростной схватке сошлись участники реалити-шоу "Бои белых воротничков" в Новороссийске.

8 апреля в одном из заведений города состоялись настоящие "Бои белых воротничков". В течение вечера в бой вступило 24 человека. Люди разного возраста и разных профессий. От директора магазина косметики до строителя. По возрасту от 21 года до 38 лет. Несколько недель участники тренировались под руководством опытных тренеров,чтобы сразиться друг с другом в настоящих поединках по правилам ММА. Участники в очередной раз доказали, что всего за месяц можно подготовиться и стать бойцом ММА. В результате боев победило 12 человек. Но организаторы решили, что не будет победителей или побежденных. В результате мае все "воротнички" Новороссийска едут защищать честь и имя города в Краснодар, где пройдёт большой турнир, в котором примут участия "воротнички" из Волгограда Нижнего Новгорода Краснодара и Новороссийска.

fjC3dxlsp4k.jpg

К данному мероприятию удалось привлечь немало спонсоров. За предоставленную экипировку для бойцов и поддержку, организаторы выражают отдельную благодарность основателю клуба GFC Денису Мартынюку.
 
Как заявили организаторы, в скором времени будет запущен второй сезон Проекта Бои Белых Воротничков " Битва За Малую Землю ". Правила просты: не иметь профессионального спортивного прошлого, быть здоровым, возраст — от 18 лет.

DeJ8Y-l8LE0.jpg

Напомним, что 12 марта в бойцовском клубе "Гладиатор", который находится по адресу Куникова, 47 "б", прошел кастинг первого сезона Всероссийского ТВ-проекта реалити-шоу "Бои Белых воротничков" в Новороссийске. Было подано более 80 заявок. Отбор прошел только 31 будущий боец. На данном этапе отбор окончен. Ребята прошли свою первую тренировку под руководством опытного тренера Александра Черноусова . Впереди еще месяц усиленной работы, прежде чем состоятся итоговые состязания. В Новороссийске организаторами являются Антон Луговой и Артем Ткачук. Как пояснили ребята, проект доказывает, что можно стать бойцом ММА, не имея на то специальной подготовки, всего за месяц. 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0