Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 13.12.2019 21:00

В Новороссийске состоится открытый турнир по боксу

Совсем скоро на ринге школы бокса «Урбан» встретятся спортсмены из Новороссийска, Анапы и Геленджика, чтобы выяснить имя сильнейшего.

Сразу два дня в городе-герое будет проходить открытый турнир по боксу «Кубок Новоросметалла». В нём примут участие юниоры от 17 до 19 лет и мужчины от 19 до 40 лет. 

Вице-президент Федерации бокса Александр Милашенко рассказал, что с инициативой проведения соревнований выступило ООО «Новоросметалл». Федерация бокса поддержала идею. Соревнования состоятся 21 и 22 декабря в 12:00 на базе школы бокса.

- Среди почетных гостей будут первые лица города, чемпион мира по версии WBO в среднем весе, чемпион России в среднем весе и мастер спорта международного класса по боксу Дмитрий Пирог. Кроме того, в жюри будет присутствовать генеральный директор и «Новоросметалла» Джемал Ахвледиани и  председатель совета директоров Шалва Гибрадзе, - рассказал Александр Милашенко.

Подготовка к соревнованиям подходит к концу. Боксерам, которые примут участие в турнире, будут выданы памятные грамоты, медали и кубки. Как подчеркнули в Федерации бокса, без награды никто не уйдет.

Посетить мероприятие могут все желающие новороссийцы. Турнир пройдет 21-22 декабря в 12:00 по адресу:  Губернского 32.

кубок12.jpg

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0