Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 12.10.2021 09:00

«Знание языков - дверь к мудрости»: «Блокнот» ко Дню испанского языка

"Один язык приводит вас в коридор жизни. Два языка открывают все двери на этом пути" - говорил британский политик Фрэнк Смит, и оказался прав. Универсальный английский, сложный китайский или звучный испанский.. Этот язык страсти и любви сегодня, 12 октября, отмечает свой праздник! 

Испанский язык занимает третье место по популярности во всем мире. Для русской половины населения земли он даже легче, чем английский. Главное - выбрать хорошие курсы и достойного преподавателя. В последнее время большим спросом пользуются онлайн-площадки для изучения языков. Что может быть удобнее, когда лекции и задания всегда под рукой? Это отлично экономит время. 

"Блокнот" узнал, как новороссийцам выучить испанский язык с нуля. В языковой школе @english_island_school запускается специальный онлайн-курс с преподавателем, который точно знает толк в своей работе. Эгише - филолог по профессии и путешественник по призванию, готовый приоткрыть желающим двери в мир испанского. И здесь совсем неважно, какой у вас уровень языка: начальный или продвинутый, так как уроки ведутся по группам. 

Для всех новых учеников, подрастающих полиглотов среди читателей "Блокнота", предоставили супер-скидку - 50% на месячный абонемент. Места для ребят младше 16-ти лет разлетаются также быстро, как пирожки Мэри Поппинс, поэтому самое время поспешить. И "Мэри Поппинс" тут неслучайно - это кодовое слово, благодаря которому вы можете рассчитывать на участие в акции. 

WhatsApp Image 2021-10-11 at 16.54.28.jpeg

А что делать тем, кто не горит испанским, но хочет свободно говорить на английском? Поможет языковая школа: учителя из разных стран смогут подтянуть вас с нуля. В @english_island_school есть летние языковые программы, детские лагеря и даже разговорный wine-клуб для взрослых любителей вина. Кстати, у @english_island_school в Новороссийске работают две школы по разным адресам для удобства учеников. 

Открывайте новые знания в удовольствие. Сейчас самое время!

Телефон: 89180643286
Адреса: г. Новороссийск, Ул. Дзержинского дом 43, ул. Южная дом 9

* Информацию об организаторе акции, порядках и сроках ее проведения вы можете узнать по телефону: 89180643286

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0