Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 29.11.2021 08:50

ЖКХ, QR-коды и дороги: топ-6 вопросов, с которыми новороссийцы и не только обращаются к губернатору

Два дня осталось до прямой линии с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым.

Новороссийцы, как и другие жители региона, продолжают направлять свои вопросы. На воскресенье 28 ноября их поступило более 5,5 тысяч. Пресс-служба администрации Краснодарского края сообщает, что большинство вопросов касается сферы коммунального хозяйства (23%), на втором месте – QR-коды (их введение и использование – 17%), транспорта и дорожного хозяйства (16%), социального обеспечения (10%), здравоохранения (10%) и строительства и архитектуры (8%).

Также сообщается, что большинство сообщений в расчёте на тысячу жителей направили из Краснодара, Горячего Ключа, Брюховецкого и Темрюкского районов, а также из Анапы и Туапсинского района.

Новороссийцы, как они сами писали в комментариях под постом «Блокнота», не видят смысла обращаться к губернатору.

- А что толку, он ничего не решает.

- Я пыталась с ним поговорить, в чс (чёрном списке – прим. ред.) уже почти два года.

- Видимо, Новороссийск не верит губернатору, - рассуждают наши подписчики.

- Конечно не горят [желанием пообщаться с губернатором], уже никто не верит, что от этого общения что-то изменится в лучшую сторону. Хотя я бы спросила, когда возьмут на контроль строительство многострадального Дворца спорта?

Напомним, если у вас всё-таки есть вопросы к губернатору, вы можете их направить по номеру +7(861)268-60-44 (можно оставить на автоответчик), в директе аккаунта @tsur23_; в WhatsApp и Telegram на номер +7 (928)421-57-60.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0