Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 17.01.2022 19:31

Жительница Новороссийска возмутилась состоянием центрального въезда в станицу Раевская

"Это уже просто не выносимо!"

В редакцию "Блокнота" обратилась наша читательница, которая рассказала об ужасном состоянии центрального въезда в станицу Раевская. Читательница пояснила, что из-за огромных ям, по дороге почти невозможно проехать. Особенно это касается "низких" машин, которые на регулярной основе просто ложатся "брюхом" на дорогу, после попадания колесом в одну из этих ям:

- Это уже просто не выносимо. На центральном въезде в станицу Раевская очень много ям и при этом они глубокие. Из-за этого низкие машины просто садятся брюхом прямо на дороге! Местные жители постоянно пытались объехать это безобразие по сторонам, но в конечном итоге, из-за постоянного потока машин, теперь и там всё в ямах! Это уже похоже на место интенсивных боев, нежели, чем на обычную дорогу. Пару раз сюда все таки приезжали дорожники, но они просто засыпали ямы измельченным асфальтом. Как я понимаю, они снимали старый использованный асфальт с других участков и привозили сюда. В итоге, после первого же дождя все вымывало! Неужели наша администрация не может выделить немного денег и отремонтировать по человечески данный участок?, - рассказала наша читательница. 

Впоследствии, наша читательница рассказала, что она уже обратилась к заместителю главы Новороссийска, Александру Яменскову. Как пояснил замглавы, дорогу намериваются отремонтировать в марте этого года. Однако, местная жительница решила не верить на слово чиновнику и решила отправить запрос в администрацию города, чтобы получить официальный письменный ответ. На данный момент, запрос уже отправлен и наша читательница ожидает обратной связи от администрации города-героя. 


Источник фотографии: подписчик

Федор Сухонин


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0