Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.09.2020 14:00

Жители 14-го микрорайона Новороссийска передают пламенный привет учителю танго

В редакцию «Блокнот Новороссийск» обратилась жительница Южного района Нелли. Девушка не смогла пройти мимо рекламы, которая появилась напротив Пионерской рощи. Учитель танго предлагает новороссийцам записаться на занятия прямо здесь, стоя на плитке в аллее. Естественно, горожане выступили за такие тренировки, особенно, если они будут проводиться в ночное время суток. 

- Огромный привет «учителю танго» от жителей 14-го микрорайона! Предлагаю всем записываться на уроки. Причём желательно ночью! Такого хамского, наглого отношения мы не заслуживаем. Жажда лёгких денег победила здравый смысл.  Есть социальные сети, там можно выставить объявление. Но Вы, господин или госпожа «учитель» об этом не слышали, - пишет в редакцию Нелли. 

Дело в том, что рекламу нанесли на плитку в пешеходной зоне. Причем сделали это криво и неаккуратно, по всей видимости, без помощи трафарета. Новороссийцам показалось, что надпись не только уродует место отдыха, но и портит репутацию остальных преподавателей танцев.

-  Знаю и очень уважаю педагогов бально-спортивных танцев. Это культурные и достойные люди. Не позорьте спорт, себя и нас - настоящих и любящих свой город, новороссийцев. Всем нам мира, добра и здравого смысла, - пишет наша читательница. 

Действительно, во времена популярности социальных сетей подобная реклама выглядит странно. Особенно, если вспомнить о наказании за незаконное размещение рекламных объявлений. Но, видимо, учитель танго делал ставку на то, что его не найдут, ведь привлечь к ответственности нарушителя можно только в том случае, если его поймали за руку во время нанесения рекламы на дорожное покрытие, либо, если он сам в этом признался.  


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту:  bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp:  8(988)310-18-00.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0