Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.11.2021 21:50

Женщины сходят с ума от восторга: под Новороссийском был замечен Павел Прилучный

В наших краях снимается очередное кино. На этот раз в гости приехал Павел Прилучный, любимец девчонок от 12 до 40+, герой их снов. 

Соц сети актера наполняются комментариями южных поклонниц, количество комплиментов зашкаливает. А все потому, что Прилучный выложил сторис  в Инстаграм, в котором сообщил, что прибыл в Анапу. Однако был пойман на неточностях. Пейзажи за его спиной уж больно напомнили окрестности известной винодельни в Крымском районе.

Приехал актер не просто так, а, как уже было сказано выше, на съемки фильма. Какого именно- тайна за семью печатями.

- Всем привет, это Анапа. Догадайтесь, какое кино мы снимаем? – единственное, что сообщил поклонницам Павел, показывая местные окрестности.

Фанатки  в соц сетях, которых еще не окончательно скосил восторг, сообщили, что на Кубани Прилучный снимается в продолжении «Мажора». Набор спорткаров из сторис тому подтверждение. Но это лишь предположение.

В общем, навел Павел суеты, встревожил женские сердца, а кое-кому и «сделал» день. Например, девчонкам, приехавшим на экскурсию по винодельне. В соц сетях организаторы одной из местных туристических групп похвастались, что оказались в нужное время в нужном месте. Уехали  с фотографиями, которые, наверно, никогда в жизни не удалят из телефона, передавая их из поколения в поколение. 

Источник видео: @bugevuge

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0