Новороссийск Суббота, 20 апреля
Культура, 25.09.2020 17:30

Она гуляла по набережной, он просто сидел в ресторане: в Новороссийске побывали известные актеры

Местные уже привыкли, что Новороссийск часто посещают звезды кино, театра, телевидения и эстрады.

Вот так можно идти по набережной и встретить актрису Анну Михайловскую. Звезда отечественных сериалов ("Маргоша", "Барвиха", "Кадетство" и др.)  выложила в Инстаграм фото на фоне крейсера "Михаил Кутузов". Судя по снимку, в город-герой актриса приехала с сыном.

"Что такое любовь? Это когда чувствуешь сердцем? Вот такие вопросы мне задает сын",- написала Анна в Инстаграм под "новороссийским" фото. И судя по комментариям к посту, еще не ясно, что на снимке вызвало больший интерес подписчиков - город, или сама Михайловская. "Это где такая красота?", "Это Питер?" , "Я этот город узнаю из тысячи", "Ооо, самый любимый мой город Новороссийск".

Читая такие комментарии, невольно вспоминаешь слова Ивана Охлабытина, согласно которым Новороссийск - один из самых страшных городов на юге России.  

Но вернемся к Михайловской. Цель ее визита в Новороссийск так и осталась не известной, а сама актриса утверждает, что снимок был сделан в августе. Поэтому не бегите икать ее на набережной, или на улицах города. 

А в среду, 23 сентября в Новороссийск пожаловал другой известный гость - Данила Козловский. Звезда фильма "Тренер", прибыл в город-герой по работе. Его пригласили поучаствовать в презентации нового автомобиля "Мерседес"  S-класса. А после, актера можно было увидеть в одном из ресторанов в окрестностях Новороссийска. 

А для любителей футбольных матчей и зрелищных спортивных событий тоже  есть приятная новость. Главный "спортивный" голос страны Дмитрий Губерниев собирается в Новороссийск в начале октября. Третьего числа на городской набережной пройдет "Всероссийский день ходьбы", "гвоздем" которого и станет известный журналист и телеведущий. Он будет не просто комментировать происходящее, но и сам примет участие в 2020 - метровом марафоне.


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0