Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 19.04.2020 21:00

Друг Тимати и актеры известных сериалов. Звёзды с коронавирусом ч.2

Они такие же люди, а болезни все равно, насколько громко звучит чьё-то имя.

«Блокнот» писал уже о знаменитостях, которым не повезло, и они оказались во власти коронавируса. Сегодня мы продолжим рассказывать о звездах, которые так или иначе столкнулись с коронавирусом. У кого-то диагноз подтвердился, а кто-то отделался легким испугом. В этот раз в центре внимания только представители отечественного шоу-бизнеса.

Неделю назад российский  певец Стас Михайлов опубликовал на своей странице в Инстаграм пост, в котором сообщил, что переболел коронавирусом.«Сам никогда не думал, что с этим столкнусь, но, к сожалению, это правда»,- говорится в сообщении. О том, что болезнь была подтвердил и тест Роспотребнадзора.

fb125856-ba22-48b4-8211-c761015b2941.jpg

Продолжает список звёзд с коронавирусом актриса Янина Бугрова (ситком «Счастливы вместе», «Самый лучший фильм» 3-дэ» и тд). Янина считает, что привезла  «ковид19» из Сочи, где отдыхала на горнолыжном курорте «Роза Хутор». Первые симптомы появились уже на обратной дороге в Москву. Заболели и те ребята, вместе с которыми актриса ездила на курорт. О том, как протекает болезнь, Янина  каждый день рассказывает в так называемом «Инстаграм-дневнике». На протяжении девяти дней с момента диагностирования коронавируса у актрисы, ее «лечили» по телефону. На десятый день болезни, когда стало совсем плохо,  звезду сериала «Счастливы вместе» госпитализировали с двусторонней полесегментарной пневмонией. По сей день актриса находится в больнице на лечении. 

f872146f-4985-4c71-95f1-4ca7c57d6b17.jpg

Одним из первых в России заразился коронавирусом друг Тимати чемпион мира по кайтсёрфингу Пётр Тюшкевич. И, как это обычно бывает, о своём диагнозе Пётр рассказал подписчикам в Инстаграм. Однако на данный момент болезнь осталась позади, о чем свидетельствует содержание одного из постов спортсмена в соц.сетях.

1d52c7c6-4b4a-4534-95ea-eb00ecf858ee.jpg

Положительный тест на коронавирус есть и в арсенале актрисы сериала «Деффчонки» Галины Боб. На данный момент Галина находится дома в режиме самоизоляции и ждёт результатов следующих двух тестов. 

da3d116a-ebe9-4cfa-b146-df751200efdd.jpg

В лёгкой форме протекает болезнь и у другой актрисы - Марины Коняшкиной, звезды «Метода Лавровой» и «Союза спасения». Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Однако позже актриса сообщила в сторис Инстаграм, что новость фейк.

Третьего апреля дочь Ивана Охлабыстина  Анфиса опубликовала в соц. сетях пост следующего содержания: «Всем привет! Да, это правда! У меня корона. Ничего! Выкарабкаюсь!». Первый анализ оказался положительным. Правда, остальные два теста показали- коронавируса нет.

7be77439-aab2-44f8-b7fd-b0664143b273.jpg

Это была вторая часть рассказа о знаменитостях, столкнувшихся с коронавирусом. А вот будет ли третья - покажет время и методы борьбы с распространением страшной инфекции.

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Коронавирус в Новороссийске  
0
0