Новороссийск Вторник, 23 апреля
Культура, 24.04.2021 09:00

«Жду встречи с вами»: Максим Аверин о предстоящей поездке в Новороссийск

Подготовка в предстоящему кинофестивалю идет полным ходом. 

Известные артисты уже пакуют чемоданы и готовятся увидеть Новороссийск. Как, например, Максим Аверин, записавший видеообращение к горожанам.

 - Дорогие друзья, жители и гости города Новороссийска! С 3 по 8 мая в вашем городе пройдет фестиваль патриотического кино "Малая земля". В рамках фестиваля мне выпала честь сыграть моноспектакль, который называет "Научи меня жить". Я очень жду встречи с вами и очень хочу побывать в чудесном городе Новороссийске,- сказал известный актер. 

4 мая Максим выйдет на сцену Гортеатра. Зритель станет немым участником некого диалога в литературно-музыкальной форме. Моноспектакль "Научи меня жить" - искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, в нем актер один на один с публикой, он обнажает свою душу, выходит на откровение. Отзывы о спектакле в интернете подтверждают - это представление уж точно стоит посмотреть.  Начало в 19:00. 

Максим -  далеко не единственный актер, который посетит Новороссийск в рамках фестиваля.  "Блокнот" уже писал ранее о том, что в период с 3 по 8 мая город превратится в большую ковровую дорожку, по которой пройдут Дмитрий Харатьян, Ирина Муравьева, Лариса Лужина, Наталья Гвоздикова, Михаил Пореченков, Максим Аверин, Сергей Никоненко, Аристарх Ливанов, Екатерина Семенова, Анастасия Макеева и другие известные актеры театра и кино. 


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0