Новороссийск Суббота, 20 апреля
Культура, 23.04.2021 18:20

Афиша спектаклей и билеты на кинопоказы: «Блокнот» подробно о предстоящем кинофестивале

Уже совсем скоро в Новороссийске развернется большой кино-праздник.

С 3 по 8 мая в городе пройдет Первый Открытый Российский кинофестиваль. "Блокнот" уже писал ранее о грядущем событии, программе фестиваля и каких ждать гостей (ознакомиться с публикацией можно по ссылке), сейчас добавим еще немного подробностей. 

Первое, чего хочется коснуться, это билеты. Напомним, все фильмы, участвующие в кинофестивале, будут показывать в кинотеатре "Нептун", в день по две ленты. Попасть на показ может каждый желающий и совершенно бесплатно. Несмотря на это, билет, который стоит "0" рублей, все же нужно приобрести и сделать это можно на сайте кинотеатра. В открытом доступе они появятся уже в среду 28 апреля. Внимание! Количество мест ограничено!

Церемония открытия фестиваля назначена на понедельник 3 мая в 19:00. 

Также уже известно расписание спектаклей которые пройдут в Гортеатре в рамках кинособытия. Напомним, в начале мая в город приедет большое количество известных и любимых актеров и некоторые из них предстанут перед зрителем на сцене. Как, например, Максим Аверин в спектакле "Научи меня жить", который состоится 4 мая в 19:00, или Дмитрий Харатьян в моноспектакле "Дороги любви", запланированный на 7 мая, также в 19:00. Особый интерес представляет собой полностью авторская работа Лизы Арзамасовой  ("Папины дочки", "Поп", "72 часа" и др.) "Кабы я была". Лиза сама написала эту пьесу, сама поставила, как режиссер, выступила в ней продюсером. В спектакле участвуют и другие известные актеры, в частности, Филипп Бледный ("Папины дочки", "Кухня", "Отель Элеон"), Ольга Лапшина ("Хождение по мукам", "Паук","Земский доктор") , Марина Дюжева ("Семейные обстоятельства", "Земский доктор", "Мимино") и др. С полной афишей можно ознакомиться ниже, а цены на спектакли узнавайте в кассах Гортеатра.

8337BDAA-11CD-44E6-9176-E34B523FE801.jpeg

Церемония закрытия состоится 8 мая в 19:00. 

Первый Открытый Российский кинофестиваль обещает подарить новороссийцам массу эмоций и не ограничится одними спектаклями и кинопоказами. Жителей и гостей города ждет еще много сюрпризов, интересных мастер-классов, встреч с известными актерами, автограф-сессии.  Это не местечковое мероприятие с провинциальным уклоном, а действительно масштабный проект, какие устраивают в столице и крупных городах. 

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0