Новороссийск Пятница, 19 апреля
Политика, 16.05.2023 15:31

Замглавы Новороссийска Дмитрий Алферов покинул свой пост

В структуре администрации Новороссийска произошли очередные кадровые перестановке. О своем уходе заявил заместитель главы города Дмитрий Алферов. 

В мэрии Новороссийска стало на одного заместителя главы меньше: свой пост покинул Дмитрий Алферов, курировавший вопросы ЖКХ. "Блокнот" получил информацию от личных источников, а позже получил подтверждение в виде поста в официальном телеграм-канале Дмитрия Анатольевича. Он написал прощальное письмо для жителей города и коллег. 

Дмитрий Алферов признался, что работа в направлении ЖКХ была непростой. Он подчеркнул, что все делалось, дословно, "достойно, добросовестно и для людей". 

- Моя работа в должности заместителя главы Новороссийска по вопросам жилищно-коммунального хозяйства завершена. Направление, которым я руководил, непростое. Со своей стороны всегда прикладывал максимум усилий для того, чтобы сделать лучшее из возможного. Мне было приятно вложить свой труд в развитие Новороссийска. Несмотря ни на что, за это время в сфере ЖКХ нам вместе многое удалось сделать. Достойно, добросовестно и для людей. Спасибо всем, кто все это время работал со мной в команде, помогал развивать и улучшать основные направления жизнедеятельности нашего города. Благодарю каждого за эффективную работу, ответственность и конструктивное сотрудничество, - пишет Алферов. 

Кто заменит Алферова в структуре мэрии, и кто теперь будет отвечать за жилищно-коммунальное хозяйство Новороссийска - пока неизвестно. Однако есть другой инсайт, имеющийся в распоряжении редакции. 

По неподтвержденным данным (на момент подготовки материала официального комментария "Блокнот" не получил - прим. ред.), свои полномочия сложил депутат Городской Думы Валерий Аврамчук. А что, если именно он займет пост Дмитрия Алферова и станет новым заместителем главы? 



На фото: Валерий Аврамчук 

"Блокнот" будет следить за развитием событий, а вы, уважаемые читатели, следите за обновлениями, чтобы ничего не пропустить. 

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1