Новороссийск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 13.09.2017 13:43

Женщину сбили на пешехоном переходе в Новороссийске

В течение суток 12 сентября 2017 года на территории города Новороссийска зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие и выявлено 92 нарушения Правил дорожного движения.

В результате происшествия на дороге один человек получил ранения, различной степени тяжести. В 14 часов 20 минут на ул. Лейтенанта Шмидта, водитель легкового автомобиля допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина была доставлена в больницу.

Сотрудниками ОР ДПС выявлено порядка ста нарушений Правил дорожного движения. Трое водителей находились за рулем в состоянии опьянения, десять водителей, привлечено к административной ответственности за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. На троих пешеходов сотрудниками ОР ДПС составлены материалы, за переход проезжей части в неустановленном месте.За управление транспортными средствами со стеклами, превышающими нормы светопропускаемости, составлено 22 административных материала. 
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0