Новороссийск Суббота, 20 апреля
Политика, 08.04.2022 11:42

За день на праймериз ЕР по округам Новороссийска зарегистрировались десять человек

Чем ближе старт предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборы в Законодательное собрание края, тем больше политиков выходят из тени и подают свои заявки на участие в выборах.

Утром 8 апреля список кандидатов по округам №32 (пригороды Новороссийска - Новороссийский район), №33 (часть Центрального и Южный район) и №34 (Приморский, часть Центрального и Восточный район) пополнился сразу десятью новыми фамилиями.

По округу №32 выдвигаются:

Наталья Николаевна Баранцева. Ей 35 лет. Родилась в Перми, но живёт и работает в Новороссийске, занимает должность заведующей структурным подразделением в «Централизованной клубной системе». Беспартийная.

Екатерина Васильевна Гасанова, 35 лет. Уроженка Архангельской области, но, судя по тому, что выпустилась из школы №40 Новороссийска, детство провела здесь. В колледже или вузе не училась. Работает соцработником в «Новороссийском комплексном центре социального обслуживания населения». Беспартийная.

Светлана Евгеньевна Зыкова, 55 лет. Уроженка Свердловска, проживает и работает в Новороссийске, занимает должность заведующей отделением праздников и массовых мероприятий в МБУ «Центр творчества и ремёсел». Окончила Свердловский техникум Советской торговли по специальности «товаровед». Беспартийная.

 

По округу №33 выдвигаются:

Константин Юрьевич Березовский, 38 лет. Родился в посёлке Усть-Омчуг Тенькинского района Магаданской области, проживает и работает в Новороссийске, занимает должность директора детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец». Окончил Кубанский государственный технологический университет, специальность – «Государственное и муниципальное управление». Сторонник партии «Единая Россия».

Марина Алексеевна Гордеева, 50 лет. Уроженка Новороссийска, работает главным специалистом в методическом центре развития культуры, искусства и народного творчества. Окончила Краснодарский государственный институт культуры по специальности «культурология». Сторонница партии «Единая Россия».

Олег Анатольевич Гринчишин, 46 лет. Уроженец Новороссийска, работает заместителем председателя НГОО «Боевое содружество». Окончил Кубанский государственный университет по специальности «Политология». Член партии «Единая Россия».

Любовь Владимировна Зиновьева, 28 лет. Уроженка Новороссийска, работает заведующей молодёжным отделом «Централизованной библиотечной системы» Новороссийска. Окончила Кубанский государственный технологический университет по специальности «Государственное и муниципальное управление». Беспартийная.

 

По округу №34 же баллотируются трое кандидатов:

Татьяна Анатольевна Гавриленко, 59 лет. Уроженка станицы Раевской. Работает главным специалистом по работе с населением в МКУ «Территориальное управление по взаимодействию администрации города с населением». Окончила Российский государственный социальный университет по специальности «Социальная работа». Член партии «Единая Россия».

Геннадий Борисович Гасанов, 45 лет. Уроженец села Возвышенка Возвышенского района Северо-Казахстанской области. Проживает в Новороссийске, занимает должность президента Новороссийской городской спортивно-оздоровительной общественной организации «Здоровый город». Окончил Новороссийскую государственную морскую академию, Адыгейский государственный университет и АНО «Московский гуманитарно-экономический университет». Беспартийный.

Олеся Валентиновна Лимасова, 34 года. Уроженка Новороссийска, работает главным специалистом по работе с населением в МКУ «Территориальное управление по взаимодействию администрации города с населением». Окончила НКСЭ по специальности «Земельно-имущественные отношения». Сторонница партии «Единая Россия».\

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0