Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 15.05.2022 16:40

За чуткость и профессионализм: жительница Новороссийска выражает благодарность врачу

«Блокнот» часто пишет о местных поликлиниках, больницах, врачах и зачастую в основе публикаций какая-нибудь жалоба ( очереди длинные, врачи негостеприимные и т.д).

Люди чаще сообщают о проблемах, чем о положительном опыте. Но вот Анна Дубровина не из их числа. Девушка обратилась в редакцию, но не для того, чтобы пожаловаться или поругать, а с целью сказать спасибо.

2 мая с Анной приключилась неприятность — разрыв сухожилия. Яркие болезненные ощущения, утрата двигательных функций, отек — хорошего мало. Девушка незамедлительно отправилась в больницу.

- У меня была экстренная операция, которую провели в тот же день. Я не сидела в очереди в приемном покое. Уже через 10 минут после моего приезда, меня осмотрел врач и назначил операцию,- рассказала Анна. Оперировал девушку молодой специалист Алексей Баранников. Анна отметила его профессионализм и душевное отношение к пациентам.

Операция прошла успешно и через несколько дней девушку выписали. Время пребывания в больнице многие стараются поскорее забыть, а вот Анна будет его вспоминать с теплом, в первую очередь, из-за работающих там людей. По словам девушки весь персонал больницы был внимателен к ней и участлив.

- Ко мне подходили, интересовались самочувствием, помогали. Перед выпиской врач дал необходимые рекомендации, все подробно объяснил и рассказал. Хочется сказать большое спасибо Алексею Александровичу и медсестрам травматологического отделения первой горбольницы,- написала девушка.

Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в телеграмм-бот @Bloknot_nvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00. 

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0