Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.12.2017 16:44

Выпавшая из маршрутки жительница Новороссийска получила серьезные травмы

В Новороссийске женщину выкинули из маршрутки только за то, что она предъявила проездной.

Инцидент произошел 29 ноября на маршруте номер 8. После случившегося женщина обратилась в травм.пункт пятой поликлиники. Врач с особым вниманием провел осмотр. В результате было выявлено нарушение суставов в шейном отделе позвоночника. Потерпевшую отправили в первую городскую больницу.

Там провели многочасовое комплексное обследование. Диагноз: дисторсия шейного отдела позвоночника и ушиб левого коленного сустава. Госпитализация не понадобилась, но лечение прописали.

Справка.jpeg

Теперь женщине необходимо ограничить физические нагрузки и носить специальный воротник. Терпеть боль и неудобства Мария Михайловна вынуждена  только потому, что в нашем городе некоторые перевозчики халатно относятся к набору водителей.

Говорят, что водитель был уволен в тот же день. Однако, специалисты управления транспорта и связи от официальных комментариев отказываются, ссылаясь на отсутствие полномочий. А застать на рабочем месте Виктора Косачева корреспонденту «Блокнота» не удалось. А так как официального комментария по данному вопросу нет, то и нет гарантии, что этот водитель не работает.

Что примечательно, от службы «Безопасный город» пострадавшей ответ предоставлен не был. Из чего можно сделать вывод, что ее жалоба, видимо, до сих пор находится в стадии рассмотрения.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0